Помогите пожалуйста с двумя примерами Решить их по действиям надеюсь то что вы знаете как 336 :

(178 - 15 • 10) = 814 : 37 754 : 58 =

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

первый

1) 15×10=150

2)178-150=28

3)336:28=12

второй что-то не хватает???

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:

336/(178-15*10)

1.336/(178-150)

2.336/28=12

814/37+754/58

1.814/37=22

2.754/58=13

3.22+13=35

Пошаговое объяснение: