Добрый вечер!!! Помогите решить столбиком 357:21-165:15 600-600:30+18*13 913-18*24:27

336:(178-15*10) 814:37+754:58 900:75*38+144-49*12 (739+245):82+31*29 13*(469-398)-42*21:63

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
357:21-165:15= 6        
357:21 =17
165 : 15 = 11
17-11=6
 600-600:30+18*13=814
600:30=20
18*13 =
234
600-20=580
 580+234= 814
  913-18*24:27= 897
18*24=432
 432:27=16
913-16  = 897
 336:(178-15*10)=12
15*10=150
178-150= 28
336:28=12
814:37+754:58=35
814:37=22
754:58=13
22+13=35
900:75*38+144-49*12=12
900:75=12
12*38=456
49*12=588
456+144=600
600-588=12