1. Упростите выражение А) х-87-37-20;Б) (689-b)-(321+c);В) 2076-(307+(74+d)).


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

А)  х - 144
Б)  689 - 321 - б - с = 368 - б - с
В)  2076 - 307 - 74 - d = 1695 - d