Розв'яжіть рівняння 3(4-2х)+6=-2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

3(4-2х)+6=-2х+4

12-6х+6=-2х+4

-6х+2х=4-6-12

-4х=-14

х=3,5