СРОЧНО, ПРОШУ 1целая 1/3 ÷ x = 5/9. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

1/3 : х=5/9

х= 1/3 :5/9

х= 3/5

Пошаговое объяснение: