На автостоянке 24 автомобиля причем легковых автомобилей в 3 раза больше чем грузовых. Сколько

грузовых автомобилей на автостоянке? Реши задачу превратив ее у уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Линара.

Ответ:

24/3= X (например)

X=24/3

X=8

--------------------------

24/3=8

Ответ: 8 грузовых автомобилей на автостоянке.

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ ТЕБЕ!!!