От куска веревки отрезали 28 метров, что составило 4/7 куска. Сколько метров веревки осталось в

куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Хажитарханова Тамилия.

Ответ:

21м

Пошаговое объяснение:

28/4 = 7 ( это 1/7)

7*7 = 49 всего

49 - 28 = 21м