Из кубиков с ребром 2 см сложили параллелепипед. Определите его измерение и объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Жунисбекова Нурила.

2*3*4=24 штуки
Размеры: 4*2, 3*2, 2*2
V1=2*2*2=8Vобщий=24*8=?