(3x-5)(2x+7) Решение? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайцев Роман.

Ответ: 16/7

Пошаговое объяснение 6x^2+21x-10x-35=6x^2-9x+2x-3+4x, 14x=32, x=16/7