11 умножить на 1/2 помогите плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

11 * 1/2 = 11/2 = 5,5 

Отвечает Абдусапарова Анель.

5.5 это в вмде десятичной дроби