Найдите значение выражения (7/15+3/10)*2 целых 14/23+1 целая 6/57:(7/19-30/57) Срочнооооооо По

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артём.

23/30*2 14/23+1 6/57:(- 9/57)=2+(-7)=-5