На что умножить 0,08 чтобы получить четное число


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

На 25.

Пошаговое объяснение:

0,08 * 25 = 2.

2 - четное число

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

на любое целое  число кратое 25

Пошаговое объяснение:

(8/100)*(м/н)=2к

8*(м/н)=200к

м=25к*н

м -кратно 25