Умножьте, чтобы получилась десятичная дробь 435*0,04^3*0,96^28


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.

Ответ:

~0,0089

Пошаговое объяснение:

435*0,04^3*0,96^28=

435*0,000064*0,31885595=

0,02784*0,31885595=0,008876948~0,0,0089

Отвечает Скрипченко Дана.

Ответ:

0.00887694

........