Помогите!! (х-8,9)+6,9=12


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

(х-8,9)+6,9=12
х-8,9=12-6,9
х-8,9=5,1
х=5,1+8,9
х=14
(14-8,9)+6,9=12
Ответ: 14

Отвечает Иванов Павел.

(х-8,9)+6,9=12
х-8,9+6,9=12
х=12+8,9-6,9
х=14