17×217+20496÷48-15×22​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистанов Тоша.

Ответ:

3786

Пошаговое объяснение:

17×217+20496÷48-15×22=3786

  1.  17×217=3689
  2.  20496÷48=427
  3.   15×22=330
  4.   3689+427=4116
  5.   4116-330=3786
Отвечает Шаронова Катя.

Ответ:

3786

Пошаговое объяснение:

1) 17*27=3689

2)20496:48=427

3) 15*22=330

4) 3689+427= 4116

5) 4116-330=3786