5т 3ц 800кг сколько это в центнеров


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

5 тонн = 50 центров

800 кг = 8 ц

50 + 8 + 3 = 50 + 11 = 61 ц.

Отвечает Эфендиева Зара.

Ответ:

61 ц

Пошаговое объяснение:

5 т=5000 кг

3 ц=300 кг

5000 кг + 300 кг + 800 кг = 6100 кг = 61 ц