|-5|-|-2|+|-3|-|+3|-|-(-5)-1|+|2+3| =? Помогите решить пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

5 - 2 + 3 - |5 - 1| + 5 =

= 6 - 4 + 5 = 7