Запишите выражение и найдите его значение: a) 2 в пятой степени; б) 5 в четвёртой степени; в) 4 в

квадрате; г) 8 в кубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.

А)2*2*2*2*2=32 б)5*5*5*5=625 в)4×4=16 г)8*8*8=512