(Х+155)-35 = 105 Как это решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Удьяров Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х +155) -35 = 105

х +155-35 = 105

х +120 = 105

х = 105-120

х = -15