(4,9-х):1,2 = 3 Помогите, пожалуйста, решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смердов Михаил.

Пошаговое объяснение:

(4,9-x)/1,2 = 3 |×(1,2)

4,9-x = 3*1,2

x=4,9-3,6=1,3

ВІДПОВІДЬ: х=1,3

Отвечает Каланда Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,9-х = 3*1,2

4,9-х = 3,6

х = 4,9-3,6

х = 1,3

Відповідь: х = 1,3