Помогите решить пжлст. 64017-209•(x:39+96) +321600:4800•57=4300


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ:

x = 8112    

100000000%

Пошаговое объяснение:

64017-209*(x:39+96)+321600:4800•57 = 4300

64017-209*(x:39+96)+67•57 = 4300

64017-209*(x:39+96)+3819 = 4300

-209*(x:39+96) = 4300-64017-3819

-209*(x:39+96) = -63536

x:39+96 = -63536:(-209)

x:39+96 = 304

x:39 = 304-96

x:39 = 208

x = 8112