Разделите число 210 на части пропорционально 1,2,3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

21+42+63+84

Пошаговое объяснение:

1) 1+2+3+4=10

2)210:10=21

3)21*1=21

4)21*2=42

5)21*3=63

6)21*4=84