5. Выразите в квадратных метрах сумму 5,6a+4,6 м? + 31 дм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.

Ответ:

564,91м²

Пошаговое объяснение:

5,6а * 100=560м²

31дм² / 100=0,31м²

560+4,6+0,31=564,91м²