56+(111-505+5)*3-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

1) 505-111= 394

2)394+5=399

3)399*3=1197

4)56+1197=1253

5)1253-10=1243

Отвечает Прудкий Макс.

Ответ:

1) 111-505+5=-389

2) -389*3=-1167

3) -1167-10=-1177

4) 56+(-1177)=-1121