Пишите пример по математики пожалуйста очень рада быстро записать дам 19б 2(3х+4)+3=8х-23 ище

один 7х-4/24=2/9

Ответы на вопрос

Отвечает Пиркова Анастасия.

Ответ:

вот крч надеюсь понятно



Отвечает Попов Дима.

Ответ:

1) 17 2) 1/18

Пошаговое объяснение:

1) 6х+8+3=8х-23

6х-8х=-23-8-3

-2х=-34

х=-34/(-2)

х=17

2) 7х=2/9+4/24

7х=7/18

х=7/18/7

х=1/18