(2-х)•х=0ллмлмлсллаллал​


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

(2-х)×х=0

2-х=0. х=0

-х=-2

х=2

Отвечает Томин Илья.
Х=0
(2-0)•0=0
всё просто