Х-18=29 решить с проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.

Ответ: х=11

Пошаговое объяснение:

1) x-18=29

2) х=29-18

3) х=11

Проверка:

11+18=29

Отвечает Шумаков Женя.

Ответ:

x-18=29

x=29-18

x=11

11=11

Пошаговое объяснение:

29-18=11