Абясеіте пажалуста как рішить прімер x*2+2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:

  1. 2x+2x=0+3
  2. 4x=3
  3. x=3/4

ответ:3/4

Отвечает Жукова Наталия.

2*x+2x-3=0

4x-3=0

4x=3

X=0.75