(0,08 * 4 - 0,04) : 0,2 + 0,7 * 0,6 даю 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

Ответ:

1,82

Пошаговое объяснение:

(0,08×4-0,04)÷0,2+0,7×0,6=(0,32-0,04)÷0,2+0,7×0,6=0,28÷0,2+0,7×0,6=1,4 +0,7×0,6= 1,4 + 0,42 = 1,82