Найдите неизвесное число х , если 2/5 × х = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 × х = 10

Х=10:2/5

Х=10*5/2

Х=25

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

2 / 5 * x = 10

x = 10 : 2/5 = 25