Помогите пожалуйста решить уровнение (x+2)·(x-0,13)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

(x+2)·(x-0,13)=0

x+2=0 или x-0,13=0

х₁=-2           х₂=0,13