3. Представьте число 6 в виде дроби со знаменателем 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Станислав.

Ответ:

\frac{54}{9}

Пошаговое решение:

Это очень легко, просто надо 6 умножить на 1, только 1 будет в виде дроби  \frac{9}{9}.

6*\frac{9}{9}= \frac{6*9}{9}=\frac{54}{9}

и очень легко проверить:  54/9 - это можно записать как 54:9 и 54:9=6

6=6