5. Найди выражения с одной буквой. Прочитай их. Подставь значения букв в выражения, вычисли.а :

2a+800 - b813 - ba +456387 + a(а + 8) + ba = 9b = 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.

Ответ:

9:2=4.5

9+800-100=709

813-100=713

9+456=465

387+9=396

(9+8)+100=117