(251+149) : 50-96:12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

1. 251 + 149 = 400

2. 400 : 50 = 8

3. 96:12 = 8

4. 8 - 8 = 0

Ответ: 0

Отвечает Юношев Максим.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(251+149) : 50-96:12

Первое действие:

251+149=400

Второе действие:

400:50=8

Третье действие:

96:12=8

Четвёртое действие:

8-8=0