Раскрыть скобки 8,5+(7,8+98) sos​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

8,5 + (7,8 + 98) = 8,5 + 105,8 = 114,3

Ответ: 114,3.

Отвечает Чужекова Анжелика.

8,5+ (7,8 +98)=8,5+7,8+98=114,3