0,4² =0,1³ =(плиз помогите, срочно ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

0,4²=0.4*0.4=0.16

0.1³=0.1*0.1*0.1=0,001

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

....................................................