В первый день ферма доставила на экватор 33040 ц, пшеницы во второй день на 2450 ц, больше чем в

первый день,а в третий день- больше 4900 ц, пшеницы со второго дня . Сколько центров пшеницы было доставлено на третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

40390

Пошаговое объяснение:

1) 33040+2450= 35490 - во второй день

2) 30490+4900= 40390- в третий день