У=3х-27х+2у=9помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.
Вот..................

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=3х-2

7х+2у=9

7х+2(3х-2)=9

7х+6х-4=9

13х=13

х=1

у=3*1-2

у=1