1. Во время сбора урожая на поле, учащиеся 5класса разделились на 4 звена по 5 человек в звенеи 2

звена по 6 человек. Сколько всего учащихся вклассе?Как решить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

1)4×5=20(ч) в 4 звенах

2)2×6=18(ч) в 2 звенах

3)20+18=38(ч) всего учащихся

надесь всё понятно объяснила :)