LUЫЛе задания. Найди значение выражения 362880:8 – 14. (77 – 25): 2.Первое действие:Второе

действие:Третье действие:Четвертое действие:OTBET: срочно1!​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

44996

Пошаговое объяснение:

362880:8-14*(77-25):2=

1) 77-25=52

2) 52*14=728

3) 728:2=364

4) 362880:8=45360

5) 45360-364=44996