Помогите пожалуйста решить уравнение 10х+16=6(3х-4)-8х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

10x+16=6(3x-4)-8x

10x+16=18x-24-8x

10x-18x+8x=-24-16

0=-40

Ответ:нет корней