Запишите координаты точек, отмеченных на числовом луче. А В С._____.______._____.________ .___.-

единичный отрезокО

Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.

А=1 В=2 С=3 О=4 вот и все. Но есть другой ответ, если это все единичный отрезок.
А=1/4 В=2/4 и т.д