Решите распределительным свойством: 8*3+3*93+8*97+3*7= СРОЧНО!!!ДАМ 50 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

8*3=34     3*93=279   8*97=776    3*7=21 теперь 34+279=313+776=1089+21=1110

Пошаговое объяснение:

=1110 =)