×(×-1)=78 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

×(×-1)=78 ; х=-78)))))))))))

Отвечает Нечай Анжелка.

X-1=78
x=78+1
x=79
Проверка:
79-1=78
78=78