За какое время велосипедист который едет со скоростью 14 км в час преодолевает расстояние 35 км


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Велосипедист :14 км/ч
Расстояние 35 км
Время ?

Формула:
Время=Расстояние:скорость

Решение:
35:14=2,5(ч)
Ответ:За 2,5 ч велосипедист преодоливает расстояние.

Отвечает Кот Влад.

Получится только с остатком 35/14=28(ост.7)