50 БАЛЛОВ!!!!!СРОЧНО!!!Представьте в виде смешанного числа выражение 38/7-18/7


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Сергей.

Пошаговое объяснение:

28/7 - 18/7 = 20/7= 2.6/7