21:(у+1,6)=25 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Настя.

Ответ:

у=-19/25

Пошаговое объяснение:

21:(у+1,6)=25

25*(у+1,6)=21

25у+40=21

25у=21-40

25у=-19

у=-19/25

Отвечает Мясникова Дарья.

Ответ:

-0,76

Пошаговое объяснение:

21 : (у+1,6) = 25

у + 1,6 = 21 : 25

у + 1,6 = 21/25

у + 1,6 = 0,84

у = 0,84 - 1,6

у = - (1,6 - 0,84)

у = - 0,76

Ответ: - 0,76.