1) 14 % цэтого числа равны 84;2) 32 % этого числа равны 24,​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

84/0,14=600

24/0,32=75

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

1)600

2)75

Пошаговое объяснение:

1)100×84÷14=600

2)100×24÷32=75