Площадь сада 200 га. Под яблони отвели 60% площади, под груши отвели 10% всей площади, остальное

под другие культуры. Сколько га отвели под другие культуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Недерков Артур.

(200 : 100) * (100 - (60 + 10)) = 2 * 30 = 60 Га – отвели под другие культуры.

Ответ: 60 гектаров отвели под другие культуры.