Х*203+234=672(третий класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

х≈2,158

Пошаговое объяснение:

х*203+234=672

х*203=672-234

х*203=438

х=438/203

х=2,157635467980296

х≈2,158